Читается во сне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 3 года. Во сне может отписаться. Снйчас пошли в сад. Иам перед тихим часом их сажают на горшок. Но во сне она все равно стекается. Подскажите пожалуйста это заболевание или ещё возраст и со временем это пройдет. Очень за это переживаю. И ещё бывает на улице бегает и стекается. Но это бывает крайне редко. Объясните, пожалуйста все. Спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-19 16:11
Добрый вечер! Допустимо, что детки писаются до 4 лет. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Это нужно для исключения урологической патологии. Пришлёте фото результатов.