Чистка ушей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Чистила уши ватными палочками, засунула в ухо той стороной, за котррую бралась пальцами. У меня страх инфекций различных, так что потом обмакнула палочку в муравьиный спирт и туда этой палочкой полезла. Потом спустя время еще, макнув в ту же жидкость. И высунула палочку уже с очень светлыми голубыми пятнами. Скажите, это о чем-то говорит? И вообще, есть практический риск чего-нибудь серьезного, если засунуть конец палочки в ухо, которым брался руками?
Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если руки чистые и иммунитет в норме то инфекция не должна развиться