Чистка организма от метадона

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я стоял на программе 4 года, на метадоне, в течении года снизил дозировку со 140 мг. До 5мг. Последний месяц принимал по 5мг. А последние 4 дня не принимаю вообще и больше не собираюсь. Пью неогабин 75 мг. С утра и на ночь столько же, чтобы немного облегчить состояние т. к. еще крутит ноги, руки. На ночь пью 25 мг. Тркусала. Нужен ваш совет, я хочу про капаться реосорбилактом и физ. Раствором с глюкозой, чередуя через день, чтобы по чиститься. Или может посоветуете какие-то другие препараты. Будет ли это правильное решение, подскажите пожалуйста. Не станет ли мне хуже, в плане, физического состояния. Заранее бладорю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-02-05 07:38
Здравствуйте, Денис!

Да, указанные препараты вполне подойдут. Капайте их дней 10.