Чистка организма

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 38 лет, мужской пол, на лице много прыщей и угрей, красных воспалений. Мне сказали либо почистить капельницей кровь, либо почистить капельницей печень. Подскажите что именно мне надо почистить? И какой состав препаратов для капельницы. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 23:05
Скорее всего эти капельницы почистят Ваш кошелек. Необходимо обратиться к дерматологу для назначения квалифицированного лечения.