Чистка и наркоз, очень боюсь!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,3 месяца назад был аборт, внутривенный наркоз прошёл нормально, сейчас замер. Беременность, и предстоит чистка, такой же аборт, очень боюсь наркоза! Не знаю как себя успокоить, что не проснусь и т. д. подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:16
Здравствуйте! При выскабливаниях дают слишком малую дозировку наркоза. Женщина не засыпает глубоким сном
Платная консультация
Ирина 2019-03-26 15:52
Огромное спасибо!