Чири на ногах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псориаз, простатит
Здравствуйте, у меня псориаз с2011 года, в следствии этого появился псориатический артрит коленного и локтевого суставов. С 2017 года принимаю метотрексат. В этом году лежал в стационаре. После выписки назначили метотрексат 15 мг и при обострении мазь дайвобет. Где-то с месяц назад у меня началось обострение. Лечился мазями фторокорт, акридерм, салициловая, почти все прошло, но появились чири на ногах. Подскажите, что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 16:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!