Чирь на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, у меня 2 недели болело возле половой губы и сильно чесалось в этом месте, Я не знача чем мазать и мазала просто детским кремом, не помогало, усиливалось, вчера я приняла ванную с содой и после уже сегодня у меня вылез огромный чирь. Чем мне все это вылечить? Чем мазать или что пропить внутрь? Очень мучаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-27 10:49
Добрый день. Обрабатывайте антисептиком и прикладывайте Левомиколь