Чипоренко анализ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сегодня сдавала анализ мочи по Чипоренко, у меня вышло 20 мл мочи этого будет достаточно для исследования? Просто до этого сдавала общий анализ у меня там был повышен белок и послали сдавать этот анализ, и я теперь переживаю достаточно ли этого количества мочия Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Должно хватить и результат будет достоверный, если конечно вы правильно собрали мочу.