Цистит после овуляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цистит каждый месяц после или во время овуляции. Сдавала анализы, сказали всё в пределах нормы
Нормально ли?
От чего возникает?
Чем лечить?
Пробовала пить монурал (изначально помогал, месяца через 2-3 перестал помогать) канефрон, флуконазол
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 17:12
Добрый вечер, нужно сдать общий анализ мочи, бак. Посев мочи, затем можно будет Вам назначить лечение.
Анастасия 2020-09-10 17:32
Сдавала анализы, сказали все в пределах нормы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 22:48
Прикрепите результаты.