Чихнула неудачно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,5 дней назад неудачно чихнула. При чихании кивнула головой вправляю сторону, в это время слева был хруст. После этого левая задняя часть шеи очень болит. Спать невозможно. При глотании слюны также дискомфорт, не говоря уже о повторном чихании. В травматологию ехать нет времени, маленький ребёнок. Что это может быть и чем мазать? Пока спасаюсь обезболивающим нурофеном и мажу шею ибупрофеном, после наматываю шарф. Помогает только обезболивающее на несколько часов. С каждым днём не становится лучше. (
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
До осмотра продолжайте использовать мази НПВС (Найз, кетопрофен, ибупрофен или др.) 3 раза в день.