Чесотка и нейролептики
Спрашивает: дияля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимаю азалептин 25 мг и клопиксол 2 мг, у меня чесотка мне можно воспользоваться эмульсией от чесотки бензилбензоат? Еще один вопрос при приеме нейролептиков можно делать инъекций циклоферон если вдруг заболею?
3 ответа
Да, все препараты, перечисленные Вами, совместимы, их можно принимать вместе одномоментно.
Лечитесь на здоровье.
Дияля 2021-07-04 10:47
Спасибо за ответ, забыла спросить а против аллергические препараты совметимы с нейролептиками можно их принимать вместе, заранее спасибо
Да, принимать вместе можно. Но нужно выбирать антигистаминные препараты без седативного эффекта, либо немного снижать дозировку и того и другого.