Чесотка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, у сына 11 лет была чесотка, обработала его и дочь 1 год 10 мес спрегалем 2 раза, на 10 день малая начала чесаться, показала бензилбензоатом спину. Утром появились припухлости как укусов пчел, а потом такое как на фото на след день. Чешет, что это?
Теги: чесотка 03 онлайн
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:14
Здравствуйте!
Вы тоже прошли лечение?
Может быть - контактный дерматит.
Крем " локоид " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 10 дней.
Увлажняйте.

Если сыпь будет расспространятся, повторно сделать соскоб на чесоточного клеща.