Чесночный ликер для похудения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
ЧЕСНОЧНЫЙ ЛИКЕР ОТ БОЛЕЗНЕЙ.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разрезанный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно, на солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока, процедить и перелить в темную бутылку. Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении месяца. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней, против воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
Теги: чесночный ликер для похудения отзывы
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-17 19:12
Добрый день Виталий.
Я нигде не видела результатов применения этого бальзама, и ничего за него сказать не могу, но чеснок и настойки с него очень результативны и против красного качественного вина плохого действия не замечено если применять по не чуть чуть, а как они вместе?