Чешутся руки и ноги
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа каждую зиму чешутся ноги от стоп до колена и руки от плеча до локтя, расчёсывает до крови, что посоветуете? Это может быть связано со временем года? Может чем то мазать, что бы легче переносилось?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний