Чешутся половые губы как облегчить зуд

Спрашивает: yfnfkmz
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сильно чешутся большие половые губы особенно левая выделения есть но не обильные, запаха вроде нет. И в низу живота не приятные ощущение . подскажите как облегчить зуд в больницу только через два дня. Или потерпеть? Большое спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 23:50
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова