Чешутся ноги внизу(голень)

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа сильно чешется низ ног (голень). И имеются красные пятна, ноги чешутся невозможно сильно, терпеть не может. Расчесывает до крови. Что это может быть? Может какие анализы сдать? Мазали ноги серной мазью, сыпь прошла, но ноги всё так же чесались, и муж опять их расчесал. Пробовали от зуда фенистил мазь, помогает но не сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-05 06:31
Здравствуйте

Это экзема голеней.

Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.