Чешутся ноги помогите

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у супруги месяца 2-3 назад начали появляться прыщики сильно чешутся расчесывает до крови помогите что это может быт появляются на ногах ниже колена но не на ступнях а где икры спереди и сзади на днях несколько прыщиков появились чуть выше колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 07:21
Здравствуйте Владимир

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней

Наружно крем Акридерм 7-10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.