Чешутся ладони и стопы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистоэктомия в 2016 году
Здравствуйте, у меня проблема такая, периодически ладони рук и стопы ног краснеют и чешутся, если ладонь растянуть, то внутри под кожей видны по покраснениями какие то белые пятна, а стопы там опухают, что к вечеру становится больно ходить. После ночного сна обычно всё проходит, но к вечеру может появиться опять. Сейчас я родила малыша и после родов сильно обострилось всё. Уже 3й день такое и не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 02:24
Здравствуйте, Яна!

Так может проявляться крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!