Чешутся два передних зуба

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четвертый день подряд чешутся передние два зуба нижних. Сегодня весь день, заставило обратить внимание. Зубы рядом в порядке, зуда нет. Визуально никаких изменений на зубах нет, кариеса нет, зубных камней тоже не вижу. Чешутся именно зубы, не десна. Хочется сильно сжать челюсть.
В чем может быть причина и как снять зуд?
И срочно ли стоит обратиться к стоматологу очно?

Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-11 16:13
Срочности нет. Необходимо провести ренгенологическое обследование (ортопантомографию). Когда проведете обследование, пришлите ортопантомограмму.