Чешиться нога левая
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, зудит и чешиться левая нога в районе голени месяц точно! И чешиться до кровавых болячек! Что это? Аллергия? Я курю и инвалид после ДТП с косой осенью 20005, принимаю БАД Гинго-Билобо, пью много сублимированного кофе
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - аллергический дерматит .
Используйте :
- мазь " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней ;
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней
Ограничьте контакт с водой; не трите мылом / мочалкой; не рассчесывайте !
Отпишитесь через 14 дней .
Это - аллергический дерматит .
Используйте :
Отпишитесь через 14 дней .