Чешется, зудит, выпуклое

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: Что это может быть?
Здравствуйте, сейчас нахожусь на карантине, прилетела из Египта, что это может быть такое? Зудит, чешется, имеет какую-то выпуклость. Вчера кушала манго и гранат, возможно что это аллергия, или же это что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-07 16:25
Здравствуйте, Анжелика!

Исключительно на одной ноге?

Сколько времени существует?

Чем-то мазали как долго?
Анжелика 2020-11-07 16:30
На обеих ногах, появилось сегодня утром, вчера все было чисто, ничем не мазала, ничего не делала)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 10:34
Может быть - - инсектная аллергия.

Осмотрите внимательно помещение!

Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 5-7дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!
Анжелика 2020-11-09 10:56
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, помощение осмотрели, ничего не нашли, новых поражений кожи больше не нахожу, вот что происходит с кожей при рассчесе
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 07:30
Лечение выше подходит

Расчесывать - нельзя, занесёт инфекцию!

Если будут вопросы пишите!