Чешется тело и появляется синяк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Папелярная. Карценома
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у меня была папелярная Карценома на щитовидной железы, прошла лечение йодом и тотальным удалением органа сейчас на гормонах чешется тело и повлятся синюшность на руке заметила только. Что это может быть. ЗАРАНЕЕ спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 10:48
Здравствуйте.
Это может быть аллергия, дерматит, нарушение работы печени и т. д.
Следует обратиться к терапевту для углубленного обследования.
Синюшность рук стоит показать в 1ю очередь хирургу и неврологу.