Маленькие Бородавки на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на теле появляются непонятные бородавочки. Размером меньше чем спичечная головка и телесного цвета. Так, что даже сфотографировать не получается. Появилась одна подмышкой, около груди и около ключицы (под лямкой бюстгальтера).
Не болят. Не чешутся. Просто не приятно, что что то появляется на теле.
Что это может быть? Какие анализы можно сдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует обратиться на очный осмотр к дерматологу доя проведения дерматоскопии. Не видя образований что-то предпологать трудно.
Юлия 2020-02-04 11:55
Вот удалось немного сфотографировать
Скорее всего это папиломы. Можно удалить криодеструкцией.