Чешется пятно у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у ребёнка, маленькие прыщики и вокруг них покраснело и очень чешется. Вчера появилось пятно, а сегодня оно удвоилось(. Что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-09 12:43
Здравствуйте. Обработайте фукарцином затем как подсохнет нанесите ацикловир мазь. Просто в этой области чаще бывает опоясывающий лишай. Смотрите за состоянием кожи и будет боль или нет это важно.