Чешется пятно с пузырьквми на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогие доктора! Прошу вашей помощи! У сына неделю назад стала чесаться спина, чесал, стала проявляться краснота, потом стало все выглядеть ужасно в виде коросты с пузырьками. При чем что то похожее появляется под грудью. Могу также сказать, что двумя неделями ранее появлялись боли в паху, потом в спине. А в итоге вот "болячка". Идти в больницу не получилось учеба плюс работа, а теперь праздники. Подскажите пожалуйста какое лечение можно начать? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-04 16:31
Добрый день, по снимку- опоясывающий лишай. Это достаточно серьезное заболевание, требует наблюдения и лечения на амбулаторном приеме.