Чешется пальцы рук и тело

Спрашивает: Раида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в пальцах рук появились маленькие прыщи внутри кожи с пузырьками, очень много их на пальцах рук, чешутся они ужасно и на теле тоже появляется и проходить, на руке не проходить, что это может быть? На когда их чешу много становится (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-04 18:49
Добрый день.

По внешним признакам и описанию проявление дисгидротического дерматита.
Платная консультация
Раида 2021-03-04 19:02
Скажите пожалуйста как их лечить? Я уже давно этим мучаюсь, у меня грудной ребёнок тем более, из за чего это бывает? И у мены на ноге вышли (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:47
Больше данных за чесотку