Зуд на пальцах рук и белые рубцы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пжл что может быть за заболевание.
Симптомы: зуд на пальцах рук в основном в вечернее время суток также образовываются маленькие непонятные белые рубцы на руках, выглядят как следы от царапин или порезов, но точно знаю что их не было. В ночное время суток ощущаю не сильный зуд по всему телу, такое ощущение что кто-то ползает по коже, но по факту ничего нет. На теле никаких следов от укусов или тех же рубцов нет. Они только на кистях рук. Пжл посоветуйте может пропить курс противогрибковых средств? К дерматологу не записаться, принимают только с острой болью и т. д. Прикладываю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-16 09:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Зауреш 2022-08-05 09:41
Добрый день! У меня такие же симптомы появились много белых рубцов на пальцах рук, и в районах ключицы, и время от времени чуствую зуд по всему телу, кажеться что кто-то ползает по телу, а по факту ничего нет. Спасибо
Зауреш 2022-08-05 09:45
Вот фото