Чешется небо, нос, частый чих

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. У меня вопрос такой: Ребенку 4,5 года после бронхита сильно чешется нос и верхнее небо. Мучается не может уснуть, нервничает. После капель зодак засыпает. Но как долго ими можно пользоваться? Дома есть и собака и кошка. Кошка живёт давно. Собака недавно. Может на неё аллергия? Прямь мучение какое то. Все время ночью причмокивает, говорит текут сопли в ротик по задней стенке. Часто чихает. Дышать тяжело. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-24 08:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, риноцитограмму и пришлите фото анализов. Фликс в нос до получения анализов