Чешется нёбо и воспалены веки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня чешется нёбо во рту не всегда, но периодически подскажите пожалуйста чем помазать или что то попить. Имею вредные привычки курю. Ещё красные и припухлые веки. Глаза периодически слезятся.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар 10 дней.