Чешется между ягодицами

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад начался зуд между ягодицами, больно при подмывание щиплит, помогите какую мазь? Глистов нет, мазями не мазала, пила таблетки от глистов, но их нет, что делать уже не знаю, к врачу идти не могу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 16:37
Добрый день, в режиме переписки могу посоветовать крем тридерм дважды в день тонким слоем - неделю. Дальше смотрите по динамике -если не будет желаемого эффекта - посетите клинику очно.