Что-то похожее на укус комара на ягодице зудит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад на одной ягодице обнаружила пятно, похожее на укус комара. Чесалось сильно, потом вроде прошло, начало подсыхать. А после я не заметила как, появилось что-то типо ранки, как подгнивать начало. Я мазала мазью, аналог наших мазей отэкзаменовал/дерматита, тк живу в Китае. И протирала перекисью. Начало засыхать, образовалась корочка. Я подумала заживает, да и зуда не было. А сегодня обнаружила рядом с этим пятном, ещё один маленький бугорок, тоже как укус комара. Что это может быть? Больше на теле высыпаний нет. Фото прилагаю. Спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-08 07:51
Здравствуйте, Марина!

Плотное наощупь?

Мазь с антибиотиком сможете купить?
Марина 2021-02-08 09:56
Спасибо вам за ответ! Добрый день, да смогу купить, только если можно название на английском? Ну или на русском) поищу аналог, тк проживаю в Китае. Немного плотное на ощупь, как укус комара. Что это может быть?