Чешется локоть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как дня 3 чешется локоть (левый), кожа припухла, когда разгибаешь, то видно как бы лишнюю кожу. Чуть красное, но чешется очень сильно. Что это может быть, и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 16:55
Здравствуйте

Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Виктория 2020-03-30 17:03
Спасибо. А подскажите, из-за он может быть? Это аллергия на какой либо продукт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 17:36
Чем это вызвано по фото сказать невозможно. Думайте сами.