Чешется кожа, после чего воспаляется пупырошками, а через время проходят
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются покраснения на коже очень чешутся, надуваются и через время пропадают. Началось около 2-х месяцев назад. Думала аллергия на продукты, но не выявила последовательность. Новых шампуней и постельного не было. Сегодня воспалились покраснения сразу в нескольких местах. Что это вообще может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это аллергическая крапивница.
Для лечения рекомендуются антигистаминные препараты 2-го поколения.