Чешется и зудит там
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня буквально сегодня возникла такая проблема. Стало зудеть и чесаться вход во влагалище. Недавно покупала новое белье, но ничего такого не было. Других симптомов нет, выделений посторонних тоже, только вот странный Что это может быть? К врачу возможности пойти нет. Чем мазать?
1 ответ
Добрый день.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Нужно хотя бы сдать мазок на флору.
Пока можете попробовать сменить нижнее белье, возможно от него.
Нужно хотя бы сдать мазок на флору.