Чешется и зудит там

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня буквально сегодня возникла такая проблема. Стало зудеть и чесаться вход во влагалище. Недавно покупала новое белье, но ничего такого не было. Других симптомов нет, выделений посторонних тоже, только вот странный Что это может быть? К врачу возможности пойти нет. Чем мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 18:12
Добрый день.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Нужно хотя бы сдать мазок на флору.
Пока можете попробовать сменить нижнее белье, возможно от него.