Чешется и шелушится

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось это примерно месяц назад, на обследование не была, мажу мазью против грибка пару дней, так как похоже на грибок, но не помогает. Это поражение на ноге и на лобке. Когда была на море от соленой воды, вроде как прошло, приехала домой через пару дней сново начало проявляться. Пожалуйста подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-29 22:59
Добрый день Марина, нужно исключать псориаз, а это возможно только на очном приёме.