Чешется, чешешь расцарапываешь и долго заживает если не чесать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не каких нет хронических.
Здравствуйте, на правой руке между плечом и локтем в районе середины битцепца с боку чешется постоянно уже года два а то и больше. Специально не чешу потом опять начинает месяца через два три чесаться и так уже давно. Недавно заметил что и на левой руке в том же месте стало почесываться и выглядит так же как и на правой только маленькая еще. Не чешу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 12:33
Здравствуйте Антон

Были ли у Вас раньше кожные болезни.
Антон 2019-04-20 12:34
Нет. Аллергия была один раз год назад в области живота прыщи появились. Вылечил и все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 12:37
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Чем конкретно вызвано, сказать не могу.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Антон 2019-04-20 12:40
Спасибо. Попробую.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 12:42
Пожалуйста, выздоравливайте.
Антон 2019-04-20 12:45
Еще одно фото для точности
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 14:24
Это аллергический дерматит