Чешется без высыпаний

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вот уретрита недели у меня чешется в разных тела то шея то руки при почесывании просто краснеет, но не высыпает. А сегодня резко зачесались ноги и после высыпали пупырышки, но через время все прошло. Я не знаю с чем это связано и что делать помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-10 15:10
Добрый день, это может быть реакция на медикаменты, которыми вы лечили уретрит. Пропейте супрастин и сорбенты. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно.
Инна 2019-10-10 22:05
Спасибо большое за быстрый ответ