Чесание, зуд, боли нету

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились какие-то укусы, сильно чешутся, комаров дома уже нет, что это может быть? Но не по всему телу, вот на животе и ещё на логте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-01 17:03
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Яна 2020-10-01 17:20
А из-за чего воообще может быть такое? И может ли он проявиться дальше? Что сделать нужно? Может выпить какие-нибудь противоаллергические препараты?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:30
Да действительно это очень похоже на укусы насекомых.
Платная консультация
Яна 2020-10-04 06:48
Я решила свою проблему, спасибо, это были вроде всего лишь укусы, сейчас уже более менее все прошло, спасибо????