Червона вуздечка
Спрашивает: Кирило
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Вітаю, почервоніла вуздечка.
Не болить, нічого не турбує, просто почервоніння. Мабуть тре чимось полоскати.
Підкажіть, будь ласка. Дякую дуже.
З усіма вас святами.
Всього найкращого, нехай все буде добре.
Підкажіть, будь ласка. Дякую дуже.
З усіма вас святами.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день.
Уже ответил здесь. ссылка
Какого-то патологического покраснения уздечки и других областей языка на фото не видно. Если ничего не беспокоит, кроме внешнего вида, то повода для волнения нет.
Кирило 2025-01-02 13:42
Спасибо. Может возможно чем-то снять покраснение (прополоскать) или забить на это?
Я же пишу, что покраснения как токового я не вижу. Если ничего не беспокоит, полоскать ничем не надо. Можно полоскать обычный водой.