Черви при мочеиспускании
Спрашивает: Татьяна Хасановв
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонифрит и гастрит
Здравствуйте, у меня начались месячный и когда я ходила писить у меня вылезло 2червя большые утром 1и1вечером что это и что делать родила1,5года назад боюсь идти больницы селю только с мужем я ещё кормлю грудью неперейдет ли это ребёнку непереходит это ребёнку
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Необходимо обязательно пройти обследования на гельминты. Сдать кал на гельминты. Если у вас официально это все найдут, то будет известно какой паразит есть у вас. Тогда правильно назначат вам лечение. Лечение профилактическое будет назначено и всем членам семьи.