Чёрный волос

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила один жёсткий чёрный волос на подбородке, 2 года назад на животе чуть ниже пупка появился сначала 1 тёмный волос, затем ещё 3. Анализы гормоны сдавала, цикл регулярный(1 раз в год может быть небольшая задержка до 5 дней). Является ли это нормой или нужно ещё раз сдать гормоны? Натуральный цвет волос темно-русый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 14:55
Добрый день, это не является патологией. Дополнительный обследований проводить не стоит.