Черный волос на груди у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 4.5 года. Рост 107, вес 17. Хронических заболеваний нет. Случайно обнаружила на грудине короткий черный волосок. Он очень маленький, в длину наверно 1 мм, максимум 2. Вначале показалось это царапинка или родинка, но присмотревшись оказалось все-таки волос. Она с рождения довольно волосатенькая - много волос на руках, ногах, но они тонкие мягкие и у врачей вопросов не вызывали. Здесь на сайта Эндкринолог ответила, что со своей стороны проблемы не видит, порекомендовала задать вопрос дерматологу. Нужно ли что-то делать с этим волоском? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 16:00
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ничего страшного, такие состояния допустимы в норме. Ничего делать не надо, сам выпадет со временем.
Татьяна 2020-05-29 16:23
Благодарю за ответ