Черный узелок или прыщик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вич 12 лет, полгода нагрузка нечитается
Здравствуйте, 4-5 дней назад боли при задевании внешнего гемороидального узла, он набух, на нем черный прыщик или узелок или родинка. 3дня подмываюсь, ставлю облипиховые свечи, сегодня намазала ихтиоловой мазью, принимала теплые ванны. Сегодня появились слабые тянущие боли в животе. Запора нет. Работа сидячая но до неё я хожу 6км пешком.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.