Чёрный акантоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, хотела узнать, к какому врачу мне обратится и с чего мне начинать если у меня похожие симптомы на чёрный акантоз? У меня почернения в облости шеи и подмышек, и эти почернения уже начались давно а попиломы с пол года.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-29 06:29
Здравствуйте.
Не нужно пытаться ставить себе диагноз. Для этого есть специалисты. Обратитесь на прием к дерматологу.
Всего доброго.