Чёрные точки во рту

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, пиелонефрит
Здравствуйте, была в положении, в декабре месяца заметила чёрные линии во рту, никак не беспокоит, но покоя не даёт. была у стоматолога в платной поликлиники, сначала сказал, что это вены, но потом узнал, что я ела уголь, сказал, что это уголь застрял, но отёков не было никаких, внутри рта заметила потом чёрные точки как вены, подскажите пожалуйста, что это может быть? Боюсь, что онкология.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-23 13:44
Здравствуйте Илюза

Это не вены.

Сказать точно, что это по фото невозможно.

На слизистой губ может встречаться пигментация при синдроме Пейтца-Ягерса-Турена, при невусах, при меланоме.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу очно и провести дерматоскопию образования.