Черные точки в интимной зоне, но не беспокоят
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов, чуть больше месяца обнаружила, что на интимном месте появляются черные точки (как видно на фотографии). Думала может пройдет, но кажется прогрессирует. Что это такое? Как это вылечить?
3 ответа
Арина 2020-05-08 19:12
Здравствуйте, я вот была у гинеколога, она просто посмотрела и сказала что это так и останется, что после родов такое бывает и не требует лечения. Такое на самом деле после родов бывает? Никак не избавиться от них?
Если это эндометриоидные очаги, то да, могут так и остаться.
Их можно убрать хирургическим путем.