Черные пятна в интимной зоне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заметила на интимной зоне два черных пятнышка. Когда появились не знаю. Одно на половой губе, другое на слизистой. Не беспокоят, только при сильном надавливании чуть больновато. Недавно были роды, после родов меня смотрел гинеколог, мазки нормальные. Гигиену соблюдаю. Что это такое?стоит ли с этим к врачу и к какому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 10:49
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Возможно это просто запекщаяся кровь, возможно после бритья.
Платная консультация
Мария 2019-07-18 11:48
Спасибо за быстрый ответ