Черные точки на ладошках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила на ладони маленькие черные точки, не болят, дискомфорта нет. Но уже пару дней никуда не пропадают? Что это может быть? На правой руке намного больше, на левой единично. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 22:45
Добрый день, это либо импрегнация красящим веществом, либо подкожные кровоизлияния. По снимку сложно определить, нужно смотреть на приеме.