Чёрные пятнышки на родинках
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила много чёрных пятнышек на выпуклой родинке под глазом - не болит, не шелушится, не кровоточит и вроде бы не увеличивалась в размерах, и совсем недавно такие же пятнышки на родинке у сгиба локтя - немного шелушится, но в основном также как и с первой. Может ли это быть в обоих случаях меланома? К онкологу на дерматоскопию записалась, но приём только через несколько недель.
1 ответ
Добрый день. Визуально родинки выглядят доброкачественно. По возможности, сделаете дерматоскопию.