Черные месячные или что со мною?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем беремнность уже 5 месяцев. По УЗИ ставят кисту правого яичника и обеденение фоликуоярного аппарата яичников. И на протяжении 5 месяцев, у нас регулярная половая жизнь без предохранения. У меня месячные последнии были 5.09 (4 дня, как положено), высчитали как мне кажется овуляцию (но тестами овуляцию высчитать не получилось, т. к они толком ничего не показали или ее небыло?), работали, старались. И вот, сегодня днем 22.09 начались наверное месячные опять, НО почему-то черного цвета? Что со мною не так? Почему бб не наступает и почему они черные? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 14:31
Такое возможно при эндометриозе.
Рекомендую повторить УЗИ или сделать МРТ.